Главная Услуги Бланки Консультации Справочники

Общее

Семейная бухгалтерская фирма

ЧП "Запад-сервис плюс"

Директор

Константин Матусевич

063 247-01-18

067 825-34-53

vs100.buh@gmail.com

Звоните прямо сейчас

Я действительно решаю Ваши проблемы

 

Услуги

Бухгалтерские услуги

Запуск бухгалтерского и налогового учета (для только созданных бизнесов и стартапов)

Кадровый учет и расчет заработной платы

Аудиторские услуги

Консалтинговые услуги

Юридические услуги

Регистрация предприятий

 

Бланки отчетов

Бланки договоров

Консультации

Справочники

Умные приказы

Программное обеспечение

 

Правовая информация о сайте

Полезные ссылки

 

О группе компаний

Ассоциация

Бухгалтерская служба

Аудиторская служба

Адвокатское бюро

 

Контакты


Информация для души

Украина

Юмор

 

Вход для клиентов

Логин:
Пароль:

Новогодних каникул не будет, а на майские - 4 выходных

Посмотреть все новости

29-11-2011 14:53:16
Новогодних каникул не будет, а на майские - 4 выходных

Правительство Украины установило, в какие дни мы будем работать и отдыхать в 2012 году. Отметим, что распоряжение Кабмина обязательно для госструктур с 5-дневной рабочей неделей и рекомендательно для частных фирм.

Итак, новогодне-рождественских каникул этой зимой не будет, пишет Комсомольская правда в Украине. По мнению премьер-министра Николая Азарова, украинцам не нужны длинные праздники. "Правительство приняло решение никуда ничего не переносить и каникул не устраивать, то есть выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января, — сообщил на своей страничке в Facebook украинский премьер. — Потом 7, 8 и 9 января — выходные на Рождество".

1 и 7 января выпадают на воскресенье и по КЗоТу ближайший за ними рабочий день должен быть выходным. По этой же причине, пишет Сегодня, погуляем три дня на Пасху: с 14 по 16 апреля (сб—пн) и Троицу (2—4 июня, также сб—пн). А 8 Марта и 1 Мая будем праздновать целых 4 дня — с 8 по 10-е марта (чт—вс) и с 29 апреля по 2 мая (сб—вт), но для этого придется поработать в предыдущие субботы: 3 марта и 28 апреля соответственно.

День Победы в следующем году выпадает на вторник, поэтому чествовать ветеранов ВОВ и чтить память погибших будем только один день, 9 Мая. Далее — День Конституции, 28 июня. Его также отметим 4 дня, с 28 июня по 1 июля (чт—вс), но снова придется поработать в предыдущую субботу, 23 июня. Наконец, последний официальный праздник года — День Независимости выпадает на пятницу, гуляем 3 дня, с 24-го по 26-е.

Напомним, что в связи с проведением матчей Евро-2012 планируется также переносить рабочие дни в Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Но этими сведениями премьер пообещал поделиться позднее.

 
 

© Группа компаний VS
Создание сайта: КЛЯКСА incorporated;)